На днях началось интернет-голосование на «Приз зрительских симпатий» в московском конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства», которое продлится до 20 июля.
В этом году в конкурсе, проводимом в 11 номинациях, участвуют 70 проектов. По результатам голосования будут выбраны призеры зрительских симпатий в каждой номинации.
Как отмечается в сообщении департамента градостроительной политики Москвы, больше всего заявок поступило в номинации «Лучший реализованный проект строительства учебно-образовательных и учебно-воспитательных объектов», на звание которого претендуют 16 проектов. Следующей по популярности стала номинация «Лучший проект строительства многоквартирных жилых домов повышенной комфортности», на которую представлено 13 проектов. 8 участников подали заявки на участие в конкурсе в номинации « Лучший реализованный проект строительства офисных зданий», 7 — в номинации «Лучший проект строительства многоквартирных домов эконом-класса».
Конкурс «Лучший реализованный проект» проводится с 2000 года ежегодно. Церемония награждения победителей состоится 7 августа.
Спасибо! Ваш заказ получен. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.
Ok