г. Москва, Рублевское шоссе, д.48/1, каб. 67

г. Москва, Рублевское шоссе, д.48/1, каб. 67

Главная   /  Новости

Новости

spd-kolizey.ru Общественность контролирует ход реновации
Общественность контролирует ход реновации

Члены Общественного штаба по контролю реализации программы реновации провели очередное заседание. Его участники подвели итоги деятельности за три квартала текущего года и утвердили обновленный состав этого органа. Участие в обсуждении вопросов повестки дня приняли члены Общественной палаты Москвы и чиновники из городского Департамента градостроительной политики.

spd-kolizey.ru Там, где ржавели станки
Там, где ржавели станки

С начала 2020 года на территории, где происходит реорганизация столичных промзон, успешно введено в эксплуатацию свыше двух с половиной миллионов квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. Они включают в себя 67 объектов строительства, в том числе 36 многоквартирных домов, четыре детских садика, школу, два современных промышленных предприятия. Здесь также разместились 14 зданий коммунально-складского назначения, построено 8 крупных административно-деловых центров.

spd-kolizey.ru Новый завод будет изготавливать квартиры
Новый завод будет изготавливать квартиры
В поселении Марушкинское, которое входит в состав Новомосковского административного округа столицы, в обозримом будущем будет возведено инновационное предприятие – завод, выпускающий так называемые готовые квартиры. Мощное роботизированное производство станет поставлять на строительные площадки сверхкрупноразмерные модули, предназначенные для возведения жилых домов.
spd-kolizey.ru Реновация: темпы возрастают
Реновация: темпы возрастают
Руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов дал интервью АГН «Москва». Темой беседы стали нарастающие темпы претворения в жизнь программы реновации, которая была утверждена мэром Москвы Сергеем Собяниным три года назад.
spd-kolizey.ru Новому жилью – новые стандарты
Новому жилью – новые стандарты
Вступил в силу приказ Министерства строительства и ЖКХ от 29 апреля 2020 года. Этим документом утверждаются условия, по которым жилые помещения будут отнесены к стандартному жилью.

Новости 26 - 30 из 34
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

© 2024 | Все права защищены
spd-kolizey.ru

Наш телефон
+7 (965) 370-07-12
info@spd-kolizey.ru

Вверх
ООО Студия проектирования и дизайна «Колизей» (ООО СПД «Колизей»)
121609 , г. Москва, Рублевское шоссе, д.48/1, каб. 67
+7 (965) 370-07-12 info@spd-kolizey.ru